Vorstand und Ausschuß

Joerg Klein, 1. Vorsitzender, Tel 07151-920480, Mob 0172 1389621, email jklein842@yahoo.de

Jörg Klein, Jugendwart

 


Heiderose Marte-Lowe, 2. Vorsitzende und Breitensportwartin, Tel 07151-44550, Mob 0172 7858161, ml@marte-lowe.de

Heiderose Mart-Lowe, Breitensportwartin


Dr. Stefan Zurhorst, Sportwart, Tel 07151-9440099, Mob 0173 8776651, stzurhorst@arcor.de

Stefan


Hans Peters, Jugendwart, Mob 0160 90834044, hapete7@web.de


 

Gerd Rieger, Schriftführer, Tel 07151-2578593, Mob 0176 56702150, email riegerbraun@gmail.com

Gerd Rieger, Schriftführer


Kompetenzteam Technik,  email: teamtechnik@tc-stetten.de, Tel 015202968721

Platzauf- und Abbau --> Werner Roller

Grünanlagen --> Gerd Rieger

Wasseranlagen --> Uli Weber

Technik/Licht --> Hans Peters

Sandplätze --> Burkhardt Lowe


Johannes Stock, Beisitzer, Tel 0711 46927548, Mob 0160 7245213 , email johannes.stock@gmx.net

 

 


Yvonne Heyd, Wirtschaftsdienstleiterin, Tel 07151-47813, Mob 0177 7491638, email heyd@arcor.de

Leiterin Wirtschaftsdienst


Alex Baur, Wirtschaftsdienstleiter, Mob 0176 32323861, email alex.baur71@gmail.com

Leiter Wirtschaftsdienst


Dirk Nägele, Kassenwart,  Mob 0179 2490305, email dirknaegele@kabelbw.de

 


Raphael Kroneisen, Beisitzer, Tel 07151-46261, Mob 0171 1098383, email raphael-kroneisen@t-online.de

Raphael Kroneisen